Вы зачем размещаете номер телефона бесплатный, он ведь не отвечает. Вводите людей в заблуждение

• г. Подольск

Вы зачем размещаете номер телефона бесплатный, он ведь не отвечает. Вводите людей в заблуждение

Ответы на вопрос (2):

Это онлайн сервис. Каждый юрист работает сам на себя. Телефон размещенный на сайте к юристам отношения не имеет. Задавайте свой вопрос тут, либо выберите для консультации любого юриста сайта и напишите ему в личные соощения.

Вы кому звонили? Тому и пишите.