А почему людей вводите в заблуждение. Пишите, что бесплатно, а на самом деле берете деньги! Не красиво поступаете!

• г. Томск

А почему людей вводите в заблуждение. Пишите, что бесплатно, а на самом деле берете деньги! Не красиво поступаете!

Ответы на вопрос (1):

" Пишите, что бесплатно, а на самом деле берете деньги! Не красиво поступаете!"

На социальные вопросы мы отвечаем только бесплатно