Можно ли поздно пожаловаться на соседей из-за ремонта и грязи?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли задним числом пожаловаться на соседей из-за ремонта в выходные дни и грязи от ремонта? С окончания ремонта прошло 2 месяца. Болела не было сил разбираться.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можно ли задним числом пожаловаться на соседей из-за ремонта в выходные дни и грязи от ремонта?

Юлия! ВАМ можно!

Это не имеет смысла