Как уволиться на испытательном сроке - отработка 3 дня или 2 недели?

• г. Саратов

Хочу уволиться, находясь на испытательном сроке (1 месяц по договору) . Устроилась 06.03, если заявление напишу 06.04, отрабатывать 3 дня или 2 недели?

Ответы на вопрос (3):

Если в договоре есть испытательный срок, то 3 дня.

Если испытательный срок кончился, то 2 недели

Здравствуйте

у вас как раз последний день испытательного срока закончился 5 апреля

сегодня-вы уже не на испытательном сроке

срок предупреждения уже-2 недели

но по соглашению с работодателем можете быть уволены и ранее срока истечения предупреждения