На данный момент я нахожусь на испытательном сроке. Могу ли я на испытательном сроке получить дисциплинарное взыскание?

• г. Смоленск

На данный момент я нахожусь на испытательном сроке. Могу ли я на испытательном сроке получить дисциплинарное взыскание?

Ответы на вопрос (4):

Могут привлечь к дисциплинарной ответственности и на испытательном сроке, если работник ненадлежащим образом исполняет свои трудовые обязанности.

Да можете, значения не имеет правовой статус работника.

Добрый день!

Да, можете, при условии соблюдения работодателем ст.192 ТК РФ.

Да, подобное вполне возможно, ТК РФ этого не запрещает делать.