Возможна ли отсрочка после возвращения в колледж на курс ниже?

• г. Астрахань

Если я отчислился по собственному желанию, и моя первая отсрочка сгорела, но я восстановился в тот же колледж буквально через месяц, но уже на курс ниже, соответственно срок обучения продлился на год, так вот суть вопроса: Дадут ли мне отсрочку, если я возьму справку об обучении в своём колледже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. Отсрочка один раз дается

Александр, имеете право на отсрочку, при обстоятельствах, указанных в вопросе. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 24.09.2022) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 13.10.2022). Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу.