Как получить компенсацию после ДТП с виновным, у которого просрочено ОСАГО?

• г. Кострома

Живу в Костроме Попал в ДТП в Воронеже. Второй виновник ДТП воронежский. Вина обоюдная. У второго участника ОСАГО просрочено. Воронежское ГИБДД записало этот полис в справку о ДТП и эти документы были поданы в страховую компанию. Оттуда мне пришел ответ, что полис второго участника просрочен. Его страховая компания отказывается мне выдать документы. Выдадут только акт осмотра. Куда мне обратиться и как получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

В суд на второго участника.