Как переписать? \n\nПередача автомобиля без номеров и снятого с учёта в другой город - возможно ли?

• г. Оренбург

Продаю машину снятую с учёта в 2020 году, покупатель переживает можно ли на ней доехать в соседний город чтоб там поставить её на учёт. Номера остались на машине, СТС ПТС и договор с прошлым хозяином есть

Ответы на вопрос (3):

У меня машина снята с учета в 2013 году. Езжу по договорам купли-продажи. У покупателя обязанность поставить на учет возникает с момента заключения договора к-п. 10 дней по нему можно смело ездить

И в чем ваш вопрос к юристам? Как номера могли остаться, если машина снята с учета? На учет можно в любом городе поставить. Номера выдадут по месту регистрации нового собственника.

Номера остались потому что мы её купили, но на учёт не ставили, с учёта её сняли прошлые хозяева. В ГАИ сказали что если она уже снята с учёта то на ней ездить нельзя, даже до ГАИ типа нужно на эвакуаторе везти