Какие документы нужны, что должна указать в исковом заявление что бы неплатить гос. пошлину и вообще помогите составить иск.

• г. Аткарск

С отцом ребенка брак не был зарегистрирован, отцовство признано. Ребенку 2 года 7 месяцев. Решила подать на алименты. Насколько я знаю он не работает. Могу ли я подать на него алименты в фиксированной сумме, какова она будет. Какие документы нужны, что должна указать в исковом заявление что бы неплатить гос. пошлину и вообще помогите составить иск.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

Просите например 10 тысяч, как правило присуждают 1 МРОТ.