Как получивший паспорт РФ луганчанке вылететь в Турцию?

• г. Ростов-на-Дону

Я луганчанка и я получила паспорт гражданина рф,но загран паспорта у нас не делают, у меня куплен билет в турцию, могули я вылететь по украинскому загран паспорту (билет куплен на него и раньше проблем у меня небыло) спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете. На паспортном контроле вы в базе уже как гражданин России, и как гражданин России вы обязаны предъявить российский загранпаспорт.

А с чего вы взяли, что у вас загранпаспорт не делают? В лнр делают.

Спасибо, что написали, я живу с 1997 года в Гриции, у меня вид на жительсто и они на укр паспорт

Вы меня извените, первый раз пользуюсь услугами онлай косультации и может не туда нажала. Просто не знаю что делать, сдать билеты пол беды, как попасть теперь в грецию не знаю.