Возможное наказание для 18-летнего парня, связанное с подростковым сексом и посещением гинеколога

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли посадить 18 летниго парня если девочки было 14 а на данный момент 15 сейчас и её водили со следователем к генекологу что делать? И что будет парню?

Ответы на вопрос (8):

Уголовная ответственность по ст. 134 УК.

Да, могут. По ст. 134 УК срок до 4 лет лишения свободы

Ему грозит лишение свободы. Ст.134 УК.

Что делать - зависит от конкретной ситуации.

А как этого избежать

Нужно смотреть точно-по датам рождения обоих

Если разница в возрасте не превышает 4 лет, то лишение свободы не применяется

Здравствуйте

Нужно смотреть точно-по датам рождения обоих

Если разница в возрасте не превышает 4 лет, то лишение свободы не применяется

Нужно смотреть точно-по датам рождения обоих

Если разница в возрасте не превышает 4 лет, то лишение свободы не применяется

Нанимать адвоката вам срочно.