Получил кредитную карту гранд платинум мне сказали чтоб активировать надо заплатить 12792 рублей обман или нет?

• г. Краснодар

Получил кредитную карту гранд платинум мне сказали чтоб активировать надо заплатить 12792 рублей обман или нет?

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники. Никаких денег вы по итогу не получите.

Да, обман, Виктор Сергеевич.

Скорее всего это мошенники

Здравствуйте.

Это скорее всего мошенничество. Никакая банковская организация не требует оплаты при активации кредитной карты. Если вам сказали заплатить такую сумму, то это может быть попыткой выманивания денег у вас.

Ссылка на норму права: ст. 159 УК РФ "Мошенничество".