Как сдать экзамен по электробезопасности самостоятельно, если внутренняя комиссия не дает сдать уже 9 раз подряд?

• г. Москва

Валят с экзаменом по электробезопасности внутренняя комиссия, 5 группа, раньше 9 раз подряд и запинки не было, можно ли сдать самостоятельно в Ростехнадзоре?

Ответы на вопрос (1):

Если экзамен внутриорганизационный - сдать в любой чужой организации нельзя, даже Ростехнадзоре.