12 лет поставили на учёт к наркологу теперь пошла учиться в автошколу и не могу пройти нарголога

• г. Ижевск

12 лет поставили на учёт к наркологу теперь пошла учиться в автошколу и не могу пройти нарголога

Ответы на вопрос (1):

Березина Ксения Константиновна, попробуйте обратиться с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 13.10.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения".

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я в 2015 году пойти учиться в автошколу, если 15 июля будет год как я начал отмечаться у нарколога (стою на учете по алкоголю), все анализы нормальные, отмечался без нарушений!

Хожу в автошколу учиться, пошел брать справку, комиссия поставила на учет так как в 2005 лежал с как говорят с белой горячкой и не ходил каждый месяц отмечаться, теперь в тупике, еще и автошкола за которую 25000 оплатил уже, может кто-то знает как быть и что делать. ,

Хожу в автошколу учиться, пошел брать справку, комиссия поставила на учет так как в 2005 лежал с белой горячкой и не ходил каждый месяц отмечаться, теперь в тупике, еще и автошкола за которую 25000 оплатил уже, может кто-то знает как быть и что делать. ,

У меня такая проблема, я пошла учиться в автошколу прошла почти всех врочей остались только нарколог и псехиатор. Я пошла к псехиатру и он мне сказал что не поставит допуск к вождению так как я с корекцеонной школы, я её закончила 8 лет назад, помогите пожалуйста что мне делать, я уже оплатила учебу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена пошла учиться в автошколу, походила на 7 занятий теории и 2 занятия вождения ей перехотелось учиться. Можно ли вернуть часть денег за обучение? Договор никакой не подписывала?

Я пошла учиться в автошколу, заплатила деньги, а потом узнала что если у меня маленький ребёнок, то я могла отучиться бесплатно. Могу ли я вернуть деньги?

Здравствуйте! Пошёл учиться в автошколу прошёл комиссию, отдал мед. справку. Теперь нужна ещё копия лицензии мед. учреждения, долго ли её получить и у кого.

5-6 лет пошла учится от бирже и не училась по обстоятельствам теперь ищют пристова что делать.

Отца поставили на учет наркологу, через год постановлением суда лишили водительские права, сейчас он снялся с учета, как можно восстановить водительские права?

Обращался к наркологу, поставили на учет и теперь лишают водительских прав. Год отмечался, претензий не было. Какие действия можно предпринять, чтобы сохранить права?

Дочь инвалид-детства, в октябре будет 20 лет учиться, поставили 3 группу пожизненную, у неё сахарный-диабет, я на льготной пенсии-работаю, воспитываю её один, имеет ли она право получить единовременную выплату, пенсия 7100

Меня решили прав на полтора года а на учёт нарколога поставили три года отдадут мне прова через полтора года.

Собираюсь пойти учиться в автошколу на ктегорию с,но на в я лишен водительского удостоверения, могу ли пойти учиться? При сдаче документ по зачислению в автошколу, мне было отказано, Почему и что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение