12 лет поставили на учёт к наркологу теперь пошла учиться в автошколу и не могу пройти нарголога

• г. Ижевск

12 лет поставили на учёт к наркологу теперь пошла учиться в автошколу и не могу пройти нарголога

Ответы на вопрос (1):

Березина Ксения Константиновна, попробуйте обратиться с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 13.10.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения".