Может ли риэлтор требовать оплату за объявление без договора и как выбрать другого специалиста для продажи недвижимости?

• г. Байкит

Имеют ли право риэлтор спросить с меня стоимость потраченных средств за объявление, если без договора? Я отказываюсь от этих риэлторов, долгое время не могут продать, хочу поменять риэлторов.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вы не обязаны передавать риэлтору информацию о потраченных собственных средствах. Можете в любой форме отказаться от сотрудничества с ними.

Тратили они средства на размещение оборудования, теперь просят возместить

Какое оборудование они размещали и где? Речь как я поняла о квартире.

Здравствуйте!

Если договор между вами и риэлторами не заключался, то и оплачивать какие-либо услуги, вы не обязаны. Они произвели траты по собственной инициативе.

Добрый день!

Поскольку нет никакой расписки, согласия или договора, то оплачивать стоимость проделанной работы (если конечно таковая была) Вы не обязаны.

Подробнее ➤

Спросить может.

Можете его послать.. смотрите мою статью