Могут ли лишить охранной деятельности за покупку мед справок на разрешение ношение оружия 6 разряд

• г. Москва

Могут ли лишить охранной деятельности за покупку мед справок на разрешение ношение оружия 6 разряд

Ответы на вопрос (1):

Владимир, могут. Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 28.12.2022) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации". Статья 11.1. Правовой статус частного охранника.