Должность завхоз (школы-интернат) меняется штатное расписание как можно ещё ввести эту должность но с большей зарплатой

• г. Дюссельдорф

Должность завхоз (школы-интернат) меняется штатное расписание как можно ещё ввести эту должность но с большей зарплатой

Ответы на вопрос (1):

Если только статья расходов на зарплату позволяет. А если нет, то никак не увеличите. Это бухгалтерский вопрос. Бюджет бухгалтерия знает.