Вопрос об использовании статьи 72 УК РФ в случае замены исправительных работ лишением свободы в ИК общего режима - ответ в WhatsApp.

• г. Екатеринбург

Применяют ли Положение ст 72 УК РФ о зачете наказания 1 день за полтора содержания в сизо до вступления приговора/ постановления в законную силу при замене исправительных работ лишением свободы с отбыванием в ик общего режима. Ответ в ватцап. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не применяются.

А ссылка на статью есть?

В процитированной вами статье все сказано. Уже в части 1.