Что делать, если договор МТС оформлен на умершего родственника?

• г. Ставрополь

Родственник умер 6 лет назад. МТС я пользуюсь все это время! Сейчас как мне быть если договор был оформлен на моего покойного родственика

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вступить в наследство

Вы можете продолжить пользоваться этим номером. Чтобы переоформить номер на свое имя, необходимо обратиться в магазин МТС с паспортом, SIM-картой и свидетельством о праве на наследство.