Как восстановить пропущенные сроки пенсионных накоплений умершего родственника - советы и рекомендации или Как подать иск в суд об утере пенсионных накоплений умершего родственника из-за нев

• г. Нижний Новгород

Нужно подать иск в суд о восстановлении пропущенных сроков пенсионных накоплений умершего родственника. Причина: живу и работаю в другом городе, и не смогла вовремя получить извещение из ПФ. Со дня смерти прошел почти год, как грамотнее написать

причину и в какой суд лучше обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление. Тут очень много нюансов.

Составление заявлений в суд - всегда платная услуга, читайте правила сайта.