Как составить возражение на иск о взыскании задолжности по договору займа

• г. Челябинск

Пришло определение о принятии искового щаявления к производству о взыскании задолжности до договору займа. Как правильно написать возражение.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нужно проанализировать иск.

Необходимо изучение искового заявления, чтобы определиться с позицией.

В возражениях излагаете свои доводы по которым Вы не согласны с иском.

Для того, чтобы Вам помочь с возражением, необходимо само исковое заявление.

Здравствуйте.

Вам нужно указать все обстоятельства дела, Ваши доводы, с чем не согласны. И просить отказать в удовлетворении исковых требований, например. Все зависит от того, что указано в иске и с чем Вы согласны или нет.

С уважением.