Исковое заявление после отмены судебного приказа по договору задолжности займа - что делать, если насчитали 25 490 тысяч рублей за займ в 7000 тысяч?

• г. Ставрополь

Отменила судебный приказ по договору задолжности займа Деньги в долг а они опять подали исковое заявление о взыскании, брала 7000 тысяч а насчитали 25 490 тысяч рублей, что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Анастасия, подача иска после отмены судебного приказа - это нормальная практика.

Вам же нужно готовить отзыв на иск. Возможно снижение исковых требований, а так же полный отказ в удовлетворении иска.

Здравствуйте! Попробуйте ещё раз отменить Судебный приказ, только хочу заметить вам, что для вынесения судом Судебного приказа заявитель подаёт обыкновенное заявление для взыскания средств. Исковые заявления подаются, если решают взыскать под средством Судебного решения.

Как это под средством судебного решения.

Подавайте отзыв на иск.