Отмененный судебный приказ по договору задолжности займа - что делать, если опять подали исковое заявление о взыскании?

• г. Ставрополь

Отменила судебный приказ по договору задолжности займа Деньги в долг в приказе об отмене было написанно обжалованию не подлежит а они опять подали исковое заявление о взыскании, в тот же самый суд брала 7000 тысяч а насчитали 25 490 тысяч рублей, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо готовится к суду, изучить поданный иск и приложенный к нему документы и передать в суд и истцу отзыв на иск.