Исполнителное производство остановлено, но сумма долга есть и я не могу никак оплатить её,что делать мне

• г. Брянск

Исполнителное производство остановлено, но сумма долга есть и я не могу никак оплатить её,что делать мне

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда

Что вообще означает исполнительное производство остановлено?

Рассрочка, я все полностью оплатил, но все равно 2980 осталась задолженность, может информация ещё не обновилась