Как доказать в суде, что должник не получил постановление о возбуждении исполнительного производства

• г. Махачкала

Как доказать в суде, что должник не получил постановление о возбуждении исполнительного производства

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, почему должник не получил постановление?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В исполнительном производстве отсутствует уведомление о направлении постановления по почте, электронному адресу, вызовы к приставу и т.д.

Ну вот и доказательства того что не получал.