Как передать постановление о возбуждении исполнительного производства должнику без использования почты

• г. Обнинск

Как вручить постановление о возбуждении исполнительного производства, должнику если он не хочет расписываться, почта отпадает сразу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А ему и не надо расписываться. Отправляйте почтой и всё

По почте не реально, он не собирается получать, уже три извещения вернулись назад