Музыкальная школа осталась без здания из-за ремонта - детей обучают дистанционно. Нужен закон и советы, как научить играть на музыкальном инструменте в таких условиях.

• г. Томск

Наша музыкальная школа находиться в здании обычной средней школы, её закрыли нс ремонт, обучение для детей доя основной школы представили нс базе др.шкооы а детей из муз школы сделали дистанционно, нужен закон насколько это правомерно, как можно научить играть ребёнка на муз. инструменте дистанционно?. РЕМОНТ запланирован на 1-1.5.Помогите составить письмо губернатору с указанием на законы и права

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в прокуратуру.

В данном случае ограничение прав несовершеннолетних на получение образования.

Обращение в адрес губернатора будет пустой тратой времени.

Заявление

Прошу вас провести проверку по факту нарушение прав неопределенного круга лиц, являющихся несовершеннолетними в части получаения ими музыкального образования, по причине проведения ремонта.

Основанием для обращения в адрес надзорного органа послужили следующие основания:

1.

2.

представитель несовершеннолетнего (мать, отец)...