Соседний игрок на трубе нарушает закон о тишине после 22:00 - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Сосед ниже этажом играет на музыкальном инструменте труба после 22 00 и ссылается на закон, что может он может шуметь до 23 00.Входит ли игра на музыкальных инструментах в закон о тишине и как с ним бороться?

Ответы на вопрос (2):

да, входит, бороться так - обращаться в полицию, пусть музыканта штрафуют. если хватит у него денег

А за ЧТО штрафовать-то? До 23-00 игра на муз. инструментах не запрещена.

См. ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге".