Муж погиб на Украине, мобилизованный. Вручили орден мужества посмертно. Положены какие-то выплаты?

• г. Шилка

Муж погиб на Украине, мобилизованный. Вручили орден мужества посмертно. Положены какие-то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

По закону родственникам посмертно награжденного орденом Мужества положена денежная выплата в размере пяти окладов погибшего.

С уважением.