Возможен ли налоговый вычет за лечение зубов в 2019 году, если был ИП, закрытый сейчас?

• г. Москва

Могу ли я получить налоговый вычет за лечение Зубов за 2019 год если я тогда был ИП, говорили что при статусе Ип нельзя их вернуть, а сейчас ИП закрыто

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если за 2019 не было отчислений налога 13%, то вычет получить не можете. Тем более, что уже срок давности прошёл. Налог можно вернуть только за 3 предыдущих года