Как действовать, если задерживают зарплату за 2 месяца при работе в ночную смену и возможности расчета по минимальной заработной плате из-за нарушений в бухгалтерии?

• г. Екатеринбург

Здравсвуйте что делать если мне задерживают зарплату за 2 месяца, И работая в НОЧУ? И я боюсь что если я буду увольняться, то мне посчитают по минимальной заработной плате... Потому что есть черная бухалтерия... Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Фиксировать черную зарплату.