Как гарантированно получить всю задержанную зарплату при увольнении из организации с частичной выплатой наличными?

• г. Москва

У меня такой вопрос.

Работаю в организации, которая вот уже 3 месяц задерживает зарплату. Кроме того, выплата производится 50 % чистой, а 50 % на руки т.е. черная зарплата. Вопрос: я хочу уволиться из этой организации, но боюсь, что мне не выплатят черную часть.. Как мне быть, чтобы гарантировано получить ВСЮ мою зарплату?

Ответы на вопрос (3):

Если имеются письменные доказательства заработка в конверте, можете обращаться в суд. Нет - через суд взыщите лишь официальный заработок, пени и моральный вред

Спросить
Пожаловаться

Таких гарантий Вам никто не даст

Спросить
Пожаловаться

Можете рассчитывать только на официалку... Все остальное - желание работодателя

Спросить
Пожаловаться

Задержка по зарплате.

Здравствуйте. У меня такой вопрос. На работе задерживают зарплату уже более двух месяцев. Дело в том что у нас белая и черная, белая зарплата 28000. Как мне быть в этой ситуации?

Меня зовут Александр! У меня такой вопрос: Я работаю в охранной организации охранником и нам задерживают зарплату на 1,5 месяца, дробят её на три части-аванс, зарплата и остатки по зарплате. Сегодня уже 17 ноября, но мы ещё не получили зарплату за сентябрь месяц. Какие наши права на этот счёт? И ещё имеем ли мы не выйти на смену в связи не выплатой зарплаты? За ранее спасибо.

Муж работает в организации где белая и черная зарплата, черную зарплату не выплачивают с марта месяца. При увольнение есть ли шанс получить эти долги по черной зарплате?

Хочу уволиться с работы а начальник пугает тем что не выплатит черную зарплату. А черная составляет 60% от зарплаты. Подскажите, как лучше поступить?

Работаю в организации около 6 лет, в этом году с января месяца директор задерживает зарплату, за январь февраль месяц. Выплачивает только типа как белую зарплату, часть от всей зарплаты.

Но раньше таких проблем не было, вся зарплата выплачивалась во время на банковскую карту.

Вахта 3/1,я на межвахтовый период оставалась работать, работодатель обещал что за этот период я получу черную зарплату. Зарплату я получила белую и маленькую часть черной. Они пытаются подогнать ту сумму которую я зарабатываю за месяц. Они же неправы? Белая зарплата это белая, черная это черная... За отработаную межвахту я должна получить белую и черную зарплату или общую сумму этих двух зарплат.

Меня зовут Николай Леонидович. Я работаю в Москве, вахтовым методом. Зарплату нам платили часть белой, а большую часть в конверте т.е. черная. С июля месяца нам прекратили платить черную часть зарплаты, мотивируя тем что заказчик не расплачивается с нашей организацией за проделанную работу. Сейчас уже январь, а черную часть зарплаты нам так и не выдали. Я хотел бы узнать как можно с организации стребовать задолжность по черной зарплате. Ведь у них документов, что мы получали черную зарплату по всей вероятности нет. Но у меня очень много свидетелей, что мы получали черную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Николай Леонидович. Я работаю в Москве, вахтовым методом. Зарплату нам платили часть белой, а большую часть в конверте т.е. черная. С июля месяца нам прекратили платить черную часть зарплаты, мотивируя тем что заказчик не расплачивается с нашей организацией за проделанную работу. Сейчас уже январь, а черную часть зарплаты нам так и не выдали. Я хотел бы узнать как можно с организации стребовать задолжность по черной зарплате. Ведь у них документов, что мы получали черную зарплату нет. Но у меня очень много свидетелей, что мы получали черную.

Как мне поступить чтобы организация выплатила мою черную зарплату, дело в том что я работаю в организации которая зарегистрирована в г. Уфе, а работаю на севере месяц на месяц, официальная зарплата 13000 рублей которую платят во врямя, черную зарплату они платят на руки с большой задержкой 3 месяца, а при увольнение совсем её не выплачивают просто кидают, как мне добиться что бы они мне выплатили мои заработанные деньги и ещё как добиться что бы они выплатили северный коэффициент, вообще возможно но ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение