МКК Киберлендинг не будет взаимодействовать с третьими лицами по возврату просроченной задолженности, включая родственников и соседей.

• г. Краснодар

МКК Киберлендинг написали, что не будут осуществлять направленное на возврат просроченной задолженности взаимодействия с третьим лицами, под которыми понимаются члены семьи должника, родственники, иные проживающие с должником лица, соседи и любые другие физические лица. Правильно, я понимаю, что они не будут больше звонить родственникам и другим лицам? В том числе и на работу, правильно?

Ответы на вопрос (1):

Ответили на ваш вопрос.