Можно ли получить маткапитал за первого ребенка родившегося в 2014 году при рождении второго?

• г. Москва

Можно ли получить маткапитал за первого ребенка родившегося в 2014 году при рождении второго?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, если Вы родите второго ребенка, то будете иметь право на полную сумму маткапитала, 775 600 рублей.

Вы получите материнский капитал при рождении второго ребенка.