Я работаю мед. сестрой с 1993 года непрерывного стажа, имею ли я право оформить пенсию в 2023 году, т. е 30 лет стаж.

• г. Братск

Я работаю мед. сестрой с 1993 года непрерывного стажа, имею ли я право оформить пенсию в 2023 году, т. е 30 лет стаж.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш подтвержденный медстаж при работе в городе составляет 30 лет на 2023 год, то на пенсию вы сможете выйти только через 5 лет.

О подтверждении льготного стажа здесь

Подробнее ➤