Беременная в 19 лет - угрозы со стороны парня-несовершеннолетнего и его матери

• г. Курск

Мне 19 лет моему парню будет 17. Недавно я узнала что беременна и его мать сказала что посадит меня сразу по 2 статьям. Но ведь ему же больше 16

Ответы на вопрос (5):

К счастью, вашему молодому человеку ничего не грозит. Ваша мать, безусловно, расстроилась в связи с вашей беременностью, но ничего не поделаешь.

Здравствуйте!

Вас пугают. Никто Вас не посадит.

Ничего Вам не грозит. Возраст согласия 16 лет.

А тест ДНК без моего согласия имеет право сделать с моим ребёнком?

Возраст сексуального согласия в России по закону с 16 лет.

Его мать вводит вас в заблуждение.