Как получить справку о последнем месте жительства умершего отца, проживавшего в арендованной квартире внучки?

• г. Москва

8 декабря 2022 года скончался мой отец. На момент смерти он проживал в квартире, принадлежащей на правах собственности его внучке по бессрочному договору аренды.

Нужно ли мне в этом случае получать справку в паспортном столе (или ЗАГСе) о его последнем месте жительства?

Ответы на вопрос (2):

Нужно. Это необходимо нотариусу для подтверждения места открытия наследства.

Выписка из домовой книге по месту регистрации!