У меня был орест по карте, я оплатила долг, но с моей карты были сняты ещё 12000 куда мне обратиться что бы их вернуть

• г. Курск

У меня был орест по карте, я оплатила долг, но с моей карты были сняты ещё 12000 куда мне обратиться что бы их вернуть

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд с заявлением о неосновательном обогащении, если организация, которой ушли денежные средства, не возвращает добровольно.

Своему приставу, а также в казначейство

Это были не пристовы, а колекторы, банк Восточный Экпрес продал им мой долг, они говорят пишите жалобу, но куда не говорят.