Кот Тинькофф является зарплатной, но находится в минусе - что делать?

• г. Москва

Что делать?. У меня кот тинькофф является зарплатной. Сейчас она находится в минусе на весь долг. Была у пристава, принесла справку, что карта зарплатная. Она сказал, что сняла арест на карту, но карта так и осталась в минусе, я же не могу без зп сидеть?

Ответы на вопрос (3):

Снятие ареста на карту не означает прекращение по ней исполнительного производства, а только то, что Вам будут оставлять остаток равный Вашей зарплате

Если эта пристав не сняла арест с вашей зарплатной карты то напишите жалобу начальнику этого пристава

Полностью снимать деньги с зарплатной карты не имеют права Согласно статьи 99 ФЗ Об исполнительном производстве должны оставлять не меньше 50 % В любом случае вам нужно обратиться к начальнику этого пристава