Сроки и возможность отказа при оставлении госномера автомобиля наследником

• г. Иркутск

В течении какого времени при написание заявления наследника на оставления гос номера автомобиля должны ответить? И могут ли отказать?

Ответы на вопрос (1):

Согласно статьи 12 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан РФ №59-ФЗ ответить должны в течение 30 дней Могут и отказать