Оспаривание постановления по расчету алиментов в суде и обнаружение ошибки в начислениях

• г. Москва

Оспаривали постановление в суде по расчету алиментов.

Уже вынесли решение и оно оспаривается ответчиком в кассации. И тут истец понял что в постановлении произошло задвоение начислений за 4 месяца.

Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Решение суда первой инстанции - обжалуется в апелляции, апелляция в кассации. Если истец не обжаловал в апелляции, то кассацию подать не может.

Либо высказывает позицию в отношении кассации и указывает или восстанавливает срок на апелляцию и потом кассацию. Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.

Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.

Может ничего не делать. Можете направить в кассацию заявление о согласии в части с жалобой.