Прохожу мед комиссию в магнит, мне должны отдать деньги за это

• г. Санкт-Петербург

Прохожу мед комиссию в магнит, мне должны отдать деньги за это

Ответы на вопрос (2):

Нсли по направлению и по договору работодателя с медорганизацией

Наталья, обязательно должны компенсировать расходы!

Все медосмотры оплачивает работодатель. Заставлять работников разбираться самим и вычитать расходы из зарплаты ему запрещено. Работодатель платит, даже если сотрудник не прошёл испытательный срок, уволился через две недели или обнаружил болезнь, которая препятствует трудоустройству.

Об этом четко говорит Трудовой кодекс РФ.