Проблемы с целевым обучением и невыполнение условий договора в городе Санкт-Петербург - что делать?

• г. Великий Новгород

У меня сейчас возник ещё один вопрос к вам.

У меня целевое с дирекцией тяги в городе Санкт-Петербург, в этом договоре написано, что со мной заключили как с помощником машиниста, больше вакансий там нет в договоре

Тут я не прохожу мед комиссию на помощника машиниста, звоню им, говорю: я не прошёл мед комиссию мы растаргаем целевое

Она такая, нет

Ты должен будешь отработать при депо, например оператором эвм

При этом они ещё нарушили закон и заключили со мной целевое не на первом курсе, а на втором, оформили это задним числом и не дали прохождение мед комиссии и сейчас качают права

Объясните, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Так просто не ответишь нужно изучать Ваш договор о вашем направление на целевое обучение Обратитесь с ним к юристу очно в вашем городе.