Проблемы с целевым обучением и невыполнение условий договора в городе Санкт-Петербург - что делать?

• г. Великий Новгород

У меня сейчас возник ещё один вопрос к вам.

У меня целевое с дирекцией тяги в городе Санкт-Петербург, в этом договоре написано, что со мной заключили как с помощником машиниста, больше вакансий там нет в договоре

Тут я не прохожу мед комиссию на помощника машиниста, звоню им, говорю: я не прошёл мед комиссию мы растаргаем целевое

Она такая, нет

Ты должен будешь отработать при депо, например оператором эвм

При этом они ещё нарушили закон и заключили со мной целевое не на первом курсе, а на втором, оформили это задним числом и не дали прохождение мед комиссии и сейчас качают права

Объясните, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Так просто не ответишь нужно изучать Ваш договор о вашем направление на целевое обучение Обратитесь с ним к юристу очно в вашем городе.

Спросить
Пожаловаться

Сын поступил на бюджет в техникум на помошника машиниста, заключили целевое, при прохождении мед комиссии не годен у офтальмолога (слабо выраженная цветоаномалию), но при все при этом договор о целевом с нами они не расторгли, Как нам быть, самим настоять о расторжении?

При прохождении комиссии на работу в помощника машиниста, первый холтр у меня показал плохой результат а повторный просто идеальный, так же как и вся в целом комиссия, но терапевт не подписывает комиссию (брокует) якобы я не годен по первому холтору, прав ли он? И что мне делать.

Я работаю помощником машиниста, возникли при прохождении мед комиссии разногласия с врачом, вопрос могу ли я пройти мед комиссию не в своей жд больнице, а в соседнем городе жд больнице.

У меня договор на целевое обучение в ЖД универе, согласно договор он вступает в силу после прохождения мёд комиссии на базе ржд, я мёд комиссию не проходил но при этом отучился год, нарушил ли я договор и что мне за это будет, дело в том что я планирую уйти из университета.

К вам вопрос. Дочка закончила медицинский университет в этом году. Теперь ей необходимо получить военный билет. Для этого ей необходимо пройти мед. комиссию. В военкомате дали направления для прохождения мед. комиссии в государственной поликлинике. И сказали, что мед. комиссия платная. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это?

Работаю помощником машиниста 2 месяца. Но со мной заключили срочный трудовой договор, так как не было вакансии постоянной на помощника машиниста, срок договора истекает 28 декабря. При увольнении должен ли я буду заплатить за обучение?

Неделю назад прошла медицинскую комиссию на право управления ТС. сейчас мне нужна мед комиссия на трудоустройство. Могу ли просить мед работников перенести мне результаты предидущей мед комиссии (на ТС)? мед работники отказываются это делать, говорят, что необходимо новое прохождение комиссии!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраиваюсь работать на ржд помощником машиниста, выдали направление прохождение комиссии в городе по месту жительства. Психиатра, нарколога психолога прошёл в родном городе, а остальных врачей прошел в другом городе. Вопрос, могут ли аннулировать мою комиссию?

У меня такой вопрос. Я получила сан. книжку, по ней были затрачены деньги на прохождение мед. комиссии, которые в дальнейшем работодатель возместил бы. При прохождении мед. комиссии выявили кучу заболеваний, при которых я не могу работать по выбранной мною специальности. Получается что и сан. книжка мне не нужна и комиссия тоже. Возможно вернуть потраченные на мед. комиссию деньги?

Прохожу мед. комиссию в РЖД. При прохождении гинеколога выявилась ранняя беременность? Может ли терапевт отказать в заключении прохождения мед комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение