Мне обманули в проекте usm инвест. Я могу взять обратно потраченное денег

• г. Тойтепа

Мне обманули в проекте usm инвест. Я могу взять обратно потраченное денег

Ответы на вопрос (3):

Деньги можно вернуть в судебном порядке. Написав исковое заявление о взыскании денежных средств.

Нет.

Вы же сами их перечислили не пойми кому и на какие счета..

Можете подать заявление в полицию о мошенничестве.

Часто с такой проблемой стали сталкиваться клиенты разных мутных брокерских компаний. Вернуть можно.