Имеет ли право пдн требовать пройти повторное медобследование для подтверждение хронического заболевания у ребёнка эпилепсия?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право пдн требовать пройти повторное медобследование для подтверждение хронического заболевания у ребёнка эпилепсия?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вправе требовать, также как и вы вправе отказаться от повторного медобследования ребенка. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ