19-летний студент не может получить водительское удостоверение из-за проблем с медкомиссией - что делать?

• г. Сибай

С 1 по 4 класс отправляли на ПМПК, после учился и окончил школу с аттестатом, сейчас парню 19 лет, на 4 курсе техникума, ему не подписывают медкомиссию по получению водительских прав, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего. Значит, ему нельзя ездить за рулем. В чем проблемы то? А если он собьет кого?

Проблема в том, что ему опять приписывают диагноз который ставили в 4 классе, но мы поменяли школу, и проблемы закончились. Ни мы,ни школа не обращались к психиатру 9 лет. Первую комиссию ему подписали, а теперь вспомнили. Срока давности разве нет, если не обращались?