У меня водительское удостоверение республики Узбекистан как могу получить водительское удостоверение РФ.

• г. Челябинск

У меня водительское удостоверение республики Узбекистан как могу получить водительское удостоверение РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Можете путем сдачи теории и практики в ГИБДД.

Если гражданин Российской Федерации, имеющий иностранное водительское удостоверение, или иностранный гражданин желает получить российское водительское удостоверение, то в соответствии с Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений, для этого ему необходимо успешно сдать теоретический и практический экзамен в Госавтоинспекции. Если иностранное водительское удостоверение соответствует международным договорам Российской Федерации, прохождение обучения в автошколе не требуется.