Я участник сво ветеран боевых действий имею гос награду, как мне получить земельный участок в московской области

• г. Чебоксары

Я участник сво ветеран боевых действий имею гос награду, как мне получить земельный участок в московской области

Ответы на вопрос (2):

Как участнику боевых действий и награжденному государственной наградой, вам могут предоставить земельный участок по программе государственной поддержки ветеранов.

Для получения земельного участка в Московской области вы должны обратиться в местную организацию ветеранов и получить консультацию по этому вопросу. В Московской области существует программа "Содействие жилищному и земельному обеспечению ветеранов боевых действий", которая может помочь вам получить земельный участок.

Кроме того, вы можете обратиться в Министерство обороны РФ или в Министерство труда и социальной защиты РФ, которые также могут предоставить вам дополнительную информацию и помощь в получении земельного участка.

Необходимо иметь в виду, что для получения земельного участка по программе государственной поддержки ветеранов необходимо выполнить определенные условия, поэтому вам следует подробно изучить требования программы и уточнить все вопросы у специалистов.

Обратитесь в администрацию московской области.