Можно ли авто учот Литва Я житель ДНР являюсь собственником, как поставить на РФ учли?

• г. Псков

Можно ли авто учот Литва Я житель ДНР являюсь собственником, как поставить на РФ учли?

Ответы на вопрос (2):

Уплачиваешь таможенную пошлину и все. Делаешь страховку и ставишь на учет

Здравствуйте, что значит таможенную пошлину, Я так понимаю растомаживаю?