Проблемы с взысканием долга и продажей недвижимости - что делать при наличии ограничений и акта об отсутствии возможности взыскания?

• г. Санкт-Петербург

Пристав прислал акт Акт о наличии обстоятельств, в соответствии с которыми взыскание по исполнительному документу невозможно № б/н. На госуслугах снято все. На приставах числится долг и в росреестре. Половина суммы, так как половина оплачена. Идет сделка по недвижимости стоят ограничения какие мои действия?

Ответы на вопрос (8):

Снимать ограничения у официалов.

С уважением.

А что значит у официалов?

Здравствуйте.

Пока не снимаете ограничения, сделка не пройдёт.

Ограничения снимают приставы либо в судебном порядке.

Я это понимаю, вопрос в том, снимут ли они ограничения если есть какой то якобы долг, но другой пристав вернул акт что якобы не может с меня снять дс (не найти меня скажем так)

Спасибо

Здравствуйте.

Нужно разбираться детально и по документам.

Также нужно понять какая у Вас сумма долга и какая стоимость квартиры (можно и кадастровую)?

Если пристав не снимает, то нужно оспаривать это решение.

Кадастровая 2 млн, продаем 5) долг 18500

Так, а в чем проблема. Оплачиваете долг, с недвижимости пристав снимает арест (запрет)?

Вы можете попросить это (снять запрет) сделать юриста